Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

С 1 апреля по 06 июля 2017 года МКОУ "Тюринская ООШ""  начинает прием документов в 1-ый класс на 2023-2024 учебный год для детей, зарегистрированных на закрепленной территории. Школа планирует открыть один 1 класс .Первоклассники будут обучаться по образовательной программе начального общего образования с использованием учебно-методического комплекта "Школа России".

Правила приема граждан в МКОУ "Тюринская ООШ"

Заявление для зачисления в 1 класс

Заявление для зачисления во 2 - 9 классы

Постановление администрации МО "Володарский район" Астраханской области "О закрепление определенной территории Володарского района за конкретным муниципальным образовательным учреждение на 2023 год "

Приказ Минобрнауки РФ №32 от 22.01.2014 г.

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 12 марта 2014 г. № 177

График приема документов в 1 класс в МКОУ "Тюринская ООШ

Приказ № 5

Приказ № 6.4